Kniender weiblicher Akt, Royal Dux, Deutschland, um 1938-45
Porzellan, farbig glasiert; berieben, im Bereich des linken Hinterfußes fachgerecht restauriert; unterhalb gemarkt: grün gestempelt Royal Dux Deutschland, geprägte Modellnummer 213, geritzt /II, geprägt 11 P; B. 19 cm, H. 25,5 cm. (SH)
13.12.2023 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.12.2023 - 10:25 |