Wiener Bronze- Dackel,
Bronze, teils farbig staffiert 1x auf zwei Beinen stehender Dackel mit Mistelzweig im Maul 1x bronzefarberner Dackel mit Fez, 1x bronzefarbener, auf zwei Beinen stehender Dackel mit Faschingshut, 2x kleinere bronzefarbene Dackel mit Modellnr., 3x kleinere Dackel mit farbiger Staffierung (1 davon Modellnr, 1-2,5 x 1-3,5 cm, stellenweise berieben
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.12.2023 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Wiener Bronze- Dackel,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.12.2023 - 10:52 |