Wiener Bronzen- Jagdhunde,
Bronze farbig staffiert, 1x Schnauzer, 1x größerer schwarzer Jagdhund, 4x Terrier(der Bellende mit Seriennr.), 1-3 x 5 cm, stellenweise berieben
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.12.2023 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Wiener Bronzen- Jagdhunde,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.12.2023 - 10:53 |