2 Krüge, Sarreguemines, Ende 19. Jh.,
Fayence, figuraler Reliefdekor, grün glasiert, Innenwandung mit rosalin Glasur, Zinndeckel, Höhe 30 cm, Pressmarke
Esperta: Regina Herbst
13.12.2023 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.12.2023 - 11:00 |
Scopri i risultati dell'asta
- Paar Sessel im Barock Charakter
- Brillant Opal Ohrclipsgehänge
- Clement Massier (Vallauris 1844-1917 Paris), hohe Vase mit Schmetterlingen, Golfe Juan, um 1890/1900
- Styropor-Schneidgerät "212 SL-30",
- Vase mit Darstellung eines Pfauen und Weinlaubdekor, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, vor dem 2. Weltkrieg