Paar figurale Buchstützen, Modellnummer: 709; Keras, KS Bechyne, nach 1918
Keramik, heller Scherben, weiß und braun glasiert; berieben, minimal bestoßen; unterhalb gemarkt: schwarz gestempelt Made in Czechoslovakia, KS Bechyne, geprägte Modellnummer 709 T; L. 14,9 cm, T. 9,4 cm, H. 23,7 cm. (SH)
13.12.2023 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.12.2023 - 10:35 |