"Gärtnerkind", Meissen 2. Hälfte 19. Jh.,
Porzellan, farbig und gold staffiert, H. 13,5 cm, Modell von Johann Joachim Kaendler 1757, unterglasurblaue Schwertermarke, geritzte Modellnummer "N 20", Ritznummer "2", (Go)
Esperto: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
13.12.2023 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.12.2023 - 10:17 |