Biedermeier Armband
Gold 580, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,40 ct, Smaragde, Steckschließe, Sicherheitsverschluss u. -kette, diese u. Umarbeitungen aus späterer Zeit, Länge ca. 17 cm, 28,7 g, Gebrauchsspuren, Smaragde tlw. mit Oberflächenmerkmalen u. Sprungbildungenøg28
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Biedermeier Armband
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.12.2023 - 15:32 |
Esposizione: | 07.12. - 27.12.2023 |