Kulturperlen Collier
2-reihig, Durchmesser ca. 8-8,5 mm, Steckschließe Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,70 ct, Länge ca. 42,5 cm, 93,5 g, Kulturperlen tlw. mit Gebrauchsspurenøg15
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:43
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Kulturperlen Collier
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.12.2023 - 15:43 |
Esposizione: | 07.12. - 27.12.2023 |