Franz Wiegele
(Nötsch 1887-1944) Porträt eines jungen Mannes, Kohle und schwarze Kreide auf Papier, an den Rändern eingerissen, 42 x 32 cm (Passepartout-Auss.); gerahmt
Provenienz: Auktion, Dorotheum, Wien, 22. März 1989, Los 324; Privatsammlung, Österreich
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
25.01.2024 - 15:00
- Prezzo:
EUR 550,-
Franz Wiegele
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.01.2024 - 15:00 |