Josef Schmitzberger
(München 1851-1940) Im Maleratelier, Fang mich, wenn du kannst, signiert J. Schmitzberger München, Öl auf Leinwand, 132 x 113 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz: Privatsammlung, Frankreich seit über 100 Jahren.
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
25.01.2024 - 15:01
- Prezzo:
EUR 2.760,-
Josef Schmitzberger
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.01.2024 - 15:01 |