Ella Wetzko-Ehrenberger
(Wien 1874-1945) Blattbegonie, Schneerosen und Usambaraveilchen vor einem Fenster mit Blick auf einen Kirchturm, signiert E. Ehrenberger, Öl auf Leinwand, 76 x 48 cm, leicht beschädigt, kleiner Riss, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
25.01.2024 - 15:09
- Prezzo:
EUR 760,-
Ella Wetzko-Ehrenberger
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.01.2024 - 15:09 |