Ernst Julius Engelmann
(Gößnitz, Sachsen-Altenburg 1820-1902 München) Partie am Chiemsee, signiert E. Engelmann München, Öl auf Leinwand, 60 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2024 - 15:10
- Prezzo:
EUR 1.660,-
Ernst Julius Engelmann
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.01.2024 - 15:10 |