Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg)Sechs Druckgrafiken: a) Stillleben, Farblithografie, Darstellungsgröße ca. 38x 55 cm, b) Häuser in Griechenland, Farblithografie, Darstellungsgröße ca. 29,5x 21,5 cm, c-f) Landschaften, kleine Radierungen, Plattengröße ca. 4,5x 8 cm bis 7x 12,5 cm, alle signiert und unterschiedlich datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)67,70,87,88,89 und 91, lose, partiell mit Knickspuren, zwei kleine Radierungen stockfleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Herbert Breiter *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 28.12.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-