Corneille * (Cornelis van
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Corneille (19)73, darunter mit Widmung des Künstlers, Farblithografie auf Papier, abfallend gedruckt, Nr. 2/25, Blattgröße ca. 59,5x 40 cm, lose
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:19
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Corneille * (Cornelis van
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 28.12.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |