Adolf Theodor Werner
(Frankenmühle 1827-1904 Dobrilugk) Genre-Szene im Wirtshaus: Der eingeschlafene Jäger wird leise geweckt, signiert und datiert unten links: A. Werner (18)81, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 34 x 42,5 cm, Retuschen, Biedermeierrahmen, ehemaliger Wurmbefall
28.12.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Adolf Theodor Werner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 28.12.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |