Erna Pliem-Stöckl * (Saalfelden 1939 geb.)
Felderlandschaft mit Spaziergängern, signiert und datiert unten rechts: Erna Pliem (19)74, Mischtechnik auf Karton, ca. 32,5 x 40 cm, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 28.12.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |