E. Aigner, datiert 1954, möglicherweise Eduard Aigner
(1903-1978) Weg nach Neresheim, signiert unten rechts: E. (kein rundes E) Aigner, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 75 cm, blattvergoldeter Rahmen, kleine Delle oben mittig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 28.12.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |