Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Aquädukt, 1960, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Lehmden 1960 gemacht, Radierung auf Velin, Plattengröße ca. 23,5x 20 cm, Bildausschnitt ca. 27x 23 cm, Passepartout, Glaswechselrahmen, gebräunt, Lichtränder
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Anton Lehmden *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 28.12.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: