Klaus Klingler *
(Salzburg 1937 geb.) Gartenblumen, signiert und datiert unten rechts: Klaus Klingler (19)74, Aquarell auf C. M. Fabriano, Bildausschnitt ca. 44x 55,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Glaswechselrahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Klaus Klingler *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 28.12.2023 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |