Hugo Schwarz *
(Salzburg 1913-1994 Israel) Genf, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: H. Schwarz/Geneve/(19)48?, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 21x 30 cm, verschmutztes Passepartout, beschädigter Rahmen, gebräunt,
Literatur: A. Gugg, Kunstschauplatz Salzburg, Salzburg 2002, S.231
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Hugo Schwarz *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 28.12.2023 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |