Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Zwei Gockeln, signiert unten rechts: Flora, handkolorierte Radierung auf Velin, römisch nummeriert unten links: XVIII/XX, Plattengröße ca. 8,5x 22,5 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 28.12.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-