Beschnitzte Holzschatulle
Holz natur, patiniert, Seiten und Scharnierdeckel mit ornamentaler und floraler historisierender Reliefschnitzerei, innen mit rotem Samt ausstaffiert, im Deckel ein Spiegel, Schloss, Schlüssel fehlt, ca. 10,5 x 35 x 25 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.12.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Beschnitzte Holzschatulle
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 27.12.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |