Reigenspiel (zwei tanzende Mädchen), Entwurf Carl Werner, Hutschenreuther, Kunstabteilung, Selb, um 1950
Porzellan, weiß, glasiert, am Sockel bezeichnet C. Werner, grüne Marke mit Schleifstrich, Höhe ca. 20,8 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.12.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 27.12.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |