Fußschale und Teller im Renaissancestil, Murano, 20. Jahrhundert
kobaltblaues Glas, Bordüre mit goldenem Akanthuswerk und weißen Emailpunkten, Höhe ca. 15,5 cm, Durchmesser ca. 29 cm, Gebrauchsspuren, teils stark berieben, Farbfehlstellen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.12.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 27.12.2023 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |