Klosterarbeit, Alpenländisch, aus verschiedenen Teilen des 19. Jahrhunderts/um 1900 zusammengestellt
im Zentrum Druckbild mit der Darstellung der Taufe Christi, umgeben von Netzblütenblättern mit Cedulae, florale Krüllarbeit (Papier roulé) mit Glassteinen, verglast, gerahmt, Außenmaß ca. 21 x 16 cm, beschädigt
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.12.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 27.12.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |