Bronzefigur 'Setter', 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Bronze, braun patiniert, auf gefaster Plinthe mit Blütendekor, Höhe ca. 15 cm, Länge ca. 32 cm, Breite ca. 13,5 cm, Altersspuren, berieben
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.12.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 27.12.2023 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |