Dekorativer, italienischer Wandspiegel
, Murano, 1. Hälfte 20. Jh., verspiegelter Rahmen mit ornamenschliff und fac. geschliffener Zentraltafel, ca. 155 x 92 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren mit partiellen Bestoßungen
18.12.2023 - 11:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 18.12.2023 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |