Künstler um 1910
, "Der Knabe Wolfgang Amadeus Mozart bei einem Vorspiel an einer Kirchenorgel", signiert und datiert "Loizes Bodik (1)912", Öl auf Leinwand, ca. 74 x 96 cm, gerahmt
18.12.2023 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler um 1910
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 18.12.2023 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |