Künstler 19. Jhdt.
Herrenportrait, Öl auf Leinwand, 74 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
18.12.2023 - 10:28
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 18.12.2023 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Gottfried Kumpf *
- Napoleon III. Beistelltischchen oder Etagere, Frankreich, 19. Jahrhundert
- LKW "Iveco ML 80 E 15 K" mit Dreiseitenkipper "Peischl",