Carola Baer
(Ried i. Innkreis 1857-1940 München) Stillleben mit Krug, Glas und Disteln, signiert Carola von Mathes, Öl auf Leinwand, 75 x 61,5 cm, gerahmt
18.12.2023 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Carola Baer
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 18.12.2023 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |