Künstler Anfang 20. Jh.
, betitelt "Eingang in die Veste Hohen-Werfen", signiert "Prof. F. Mühlbacher", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 58,5 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
18.12.2023 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 18.12.2023 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |