Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck), "Kaleb und Josua", im Druck signiert und datiert "Flora (19)83" Ofsettdruck in Farbe, Darsttellungsgröße ca, 29 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.12.2023 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 18.12.2023 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-