Hans Canon
(Wien 1829-1885), "Portrait eines Jungen Herrn", signiert "Canon", Aquarell auf Papier, oval, ca. 31 x 27 cm, in originalem, verglastem, messingblechverkleidetem Rahmen, Altersspuren, Rahmen verbeult
18.12.2023 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Hans Canon
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 18.12.2023 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |