Stefan Praschl *
(Wien 1910-1994) Blumen in Vase, signiert S. Praschl, Öl auf Karton, 65 x 45 cm, gerahmt,
18.12.2023 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Stefan Praschl *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 18.12.2023 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |