Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876), originaler Solnhofer Lithographiestein zu einem Portrait eines geistlichen Würdenträgers, im stein signiert und datiert "Kriehuber (1)858" sowie unleserlich bezeichnet, ca. 43x 32 x 5,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
18.12.2023 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Josef Kriehuber
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 18.12.2023 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: