Kulturperlen Brillant Collier"Herz"
Weißgold 585, rhodiniert, Perlen im Verlauf von ca. 3 - 6 mm, Länge ca. 49 cm, Steckschließe mit Achtkantdiamanten und einem Rubin, Sicherheitsverschluss, ein Altschliffdiamant und Brillanten, zus. ca. 1,00 ct, Maße vom Herz ca. 33 x 26 mm, Collant beweglich, 17,1 gøg5
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
14.12.2023 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.12.2023 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |