Just Cavalli
2 Armbanduhren, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerke, farblose Imitationssteine, Gehäuse ca. 30 x 36 mm, Längen ca. 19,5 cm (kürzbar), zus. 206 g, 2 Ersatzglieder, neue Batterien 10/2023, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.12.2023 - 11:23
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Just Cavalli
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.12.2023 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |