Monogrammist, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Riesenmuschel, monogrammiert, datiert R. E. K. (Kasch) 74, feine Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 26 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Glas angesprungen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |