Erich Miller von Hauenfels
(Graz 1889-1972 Wien) rückseitig betitelt "Venedig" handsigniert Erich Miller, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58,5 x 72 cm, Ausstellungsvignette aus dem Jahre 1955, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Erich Miller von Hauenfels
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |