Heide Osterider-Stibor *
(geb. Pischelsdorf 1941) Winterlandschaft, monogrammiert HOST, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 44,5 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Heide Osterider-Stibor *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |