Anonymer Künstler
(19./20. Jahrhundert) "Platzskizze zur Ausgestaltung des Franz-Josef-Kais in Graz" unsigniert, Bleistift/Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Anonymer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |