Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Oper Wien" handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Bildausschnitt 35,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt,
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |