Vierfelder-Ikone, Osteuropa Ende 19. Jhdt./Anfang 20. Jhdt.
gegliederte Darstellung Madonna mit Kind, eine unerwartete Freude und der Heilige Georg, Tempera Holz, 26,5 x 22 cm, trockenrissig/ bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |