Omega De Ville Damenarmbanduhr
Weißgold 750, Handaufzug, rot vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 625, Werknummer 2744 009, silberfärbiges Zifferblatt, Durchmesser 26 mm Lünette mit Brillanten zus. ca 1,60 ct, Länge 17 cm, 46,5 g Tragespuren, fleckig, Service wird empfohlen øG40
Esperto: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
18.12.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 2.700,-
Esperto: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Breiter Federkielgürtel, Blattlranzen, Tirol Mitte 19. Jh.,
- LKW "Mercedes Benz Sprinter DK 313 CDI 3,5t 3665 mm 4 x 4",
- Scherenarbeitsbühne "Haulotte" mit ausziehbarer Plattform,
- Brillant Solitär Ring ca. 0,25 ct