Altschliffbrillantsolitär Collier ca. 1,15 ct
Weißgold 750, Länge 42,5 cm, 5,7 gøG6
Esperto: Günther Scherzer
Günther Scherzer
01/699 51 03
scs@dorotheum.at
03.01.2024 - 11:01
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Günther Scherzer
Günther Scherzer
01/699 51 03
scs@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.01.2024 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 15.12. - 3.01.2024 |