Hermann Nitsch *
(Wien 1938–2022 Mistelbach, NÖ)
Ohne Titel, Aktionsrelikt, signiert, datiert hermann nitsch 1986, rote Farbe auf Papier auf Leinwand, 29 x 41 cm, Papier etwas berieben, gerahmt
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:00
EUR 4.940,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Hermann Nitsch *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte austriaca contemporanea e moderna |
Data: | 21.12.2023 - 16:00 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2023 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: