Max Peintner *
(Hall/Tirol 1937 geb.)
“Flugzeug am Horizont”, monogrammiert, datiert M P 99, am Untersatzblatt betitelt “Flugzeug am Horizont” sowie signiert, datiert M. Peintner 99, Mischtechnik auf Papier, 21 x 29 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:13
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Max Peintner *
(Hall/Tirol 1937 geb.)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte austriaca contemporanea e moderna |
Data: | 21.12.2023 - 16:13 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2023 |