Birgit Jürgenssen *
(Wien 1949–2003)
Rose mit Fischdornen, signiert, datiert Birgit Jürgenssen 75, Mischtechnik auf Papier, 52,5 x 38,7 cm, gerahmt
Auf dem Deckkarton 2 Klebezettel, einer mit der Adresse der Künstlerin
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:16
EUR 5.460,-
- Stima:
EUR 2.500,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Birgit Jürgenssen *
(Wien 1949–2003)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte austriaca contemporanea e moderna |
Data: | 21.12.2023 - 16:16 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2023 |