Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958–2016 Wien)
Ohne Titel, 1989, 2 Zeichnungen, auf der Rückseite je zweimal signiert G. Damisch, datiert 89/3 bzw. 89/5, Mischtechnik auf Papier, je ca. 32,7 x 24,6 cm, gerahmt, (2)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:19
EUR 2.684,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958–2016 Wien)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte austriaca contemporanea e moderna |
Data: | 21.12.2023 - 16:19 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2023 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,50 ct
- Franz Anton Danreiter (Salzbur 1695 - 1760)
- Wolfgang Hutter *
- Frederick Morgan