Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958–2016 Wien)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert G. Damisch 88, Mischtechnik auf Papier, 79,5 x 54 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:20
EUR 5.200,-
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958–2016 Wien)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte austriaca contemporanea e moderna |
Data: | 21.12.2023 - 16:20 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2023 |